Top 14 Top 14

Section Paloise
Section Paloise

Club de Top 14

  • 0 référent
  • Pau
Top 14

Fédérale 1 Fédérale 1

SA Mauleonais
SA Mauleonais

Club de Fédérale 1

  • 0 référent
  • Ainharp
FC Oloron
FC Oloron

Club de Fédérale 1

  • 4 référents
  • Goès

Fédérale 2 Fédérale 2

Entente Aramits Asasp
Entente Aramits Asasp

Club de Fédérale 2

  • 0 référent
  • Lanne-en-Barétous
US Morlanaise Rugby
US Morlanaise Rugby

Club de Fédérale 2

  • 5 référents
  • Morlaàs
US Coarraze Nay
US Coarraze Nay

Club de Fédérale 2

  • 0 référent
  • Nay

Fédérale 3 Fédérale 3

Avenir Aturin
Avenir Aturin

Club de Fédérale 3

  • 1 référent
  • Aire-sur-l'Adour
Avenir Barcus
Avenir Barcus

Club de Fédérale 3

  • 2 référents
  • Ainharp
Avenir Bizanos
Avenir Bizanos

Club de Fédérale 3

  • 0 référent
  • Lée
Gan Olympique
Gan Olympique

Club de Fédérale 3

  • 0 référent
  • Aubertin
Usep Ger Seron Bedeille
Usep Ger Seron Bedeille

Club de Fédérale 3

  • 1 référent
  • Séron
Olympique Ossalois Laruns
Olympique Ossalois Laruns

Club de Fédérale 3

  • 0 référent
  • Eaux-Bonnes
RC Lonsois
RC Lonsois

Club de Fédérale 3

  • 0 référent
  • Lons
Stade Navarrais
Stade Navarrais

Club de Fédérale 3

  • 0 référent
  • Castetnau-Camblong
AS Pont Long
AS Pont Long

Club de Fédérale 3

  • 3 référents
  • Serres-Castet

2ème Série 2ème Série

Etoile Sportive Miramontoise
Etoile Sportive Miramontoise

Club de 2ème Série

  • 1 référent
  • Samadet

4ème Série 4ème Série

Entente Lestelle Saint Pe XV
Entente Lestelle Saint Pe XV

Club de 4ème Série

  • 1 référent
  • Pardies-Piétat

Championnat non renseigné Championnat non renseigné

RC Artisien
RC Artisien
  • 1 référent
  • Artix
ES Arudyenne
ES Arudyenne
  • 1 référent
  • Aste-Béon
AS Asasp Arros
AS Asasp Arros
  • 1 référent
  • Asasp-Arros
US Aspoise
US Aspoise
  • 0 référent
  • Escot
Benejacq Olympique En Val Du Lagoin
Benejacq Olympique En Val Du Lagoin
  • 1 référent
  • Pardies-Piétat
RC Billere ASPTT Lescar
RC Billere ASPTT Lescar
  • 0 référent
  • Lons
Association Sportive Buzy Ogeu
Association Sportive Buzy Ogeu
  • 1 référent
  • Aste-Béon
Entente Vallee De L'escou
Entente Vallee De L'escou
  • 2 référents
  • Escou
Nord Bearn XV
Nord Bearn XV
  • 1 référent
  • Aubous
AS Idron Lee
AS Idron Lee
  • 0 référent
  • Lée
Avenir Juranconnais
Avenir Juranconnais
  • 0 référent
  • Rontignon
Jurancon XV
Jurancon XV
  • 0 référent
  • Rontignon
USB Arthez Lagor
USB Arthez Lagor
  • 1 référent
  • Mourenx
SC Lasseubois
SC Lasseubois
  • 0 référent
  • Aubertin
ES Lembeye
ES Lembeye
  • 0 référent
  • Aurions-Idernes
Sud Ouest Ovalie Seven
Sud Ouest Ovalie Seven
  • 1 référent
  • Lespourcy
SA Monein
SA Monein
  • 1 référent
  • Cuqueron
US Mourenx
US Mourenx
  • 1 référent
  • Mourenx
Goes Rugby Feminin
Goes Rugby Feminin
  • 0 référent
  • Goès
Club Terrain Bearn
Club Terrain Bearn
  • 0 référent
  • Paris
Pyrenees Rugby Seven
Pyrenees Rugby Seven
  • 0 référent
  • Pau
Amitie SP Ouvriere Paloise
Amitie SP Ouvriere Paloise
  • 0 référent
  • Pau
Club Athlétique Pontacq
Club Athlétique Pontacq
  • 0 référent
  • Ger
US Josbaig
US Josbaig
  • 1 référent
  • Goès
RC Saint Medard
RC Saint Medard
  • 0 référent
  • Morlanne
Entente Sevignacq Vallee Du Gabas
Entente Sevignacq Vallee Du Gabas
  • 0 référent
  • Lespourcy
Avant Garde De Theze
Avant Garde De Theze
  • 1 référent
  • Thèze